Rechteckiger Wandspiegel
, spätes 19./frühes 20. Jh. sogenannter florentiner Rahmen, mit geschnitzten Akanthusblattranken und stark überarbeiteten Fassung sowie einer erneuerter Spiegeleinlage, ca 133 x 107 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert
01.07.2024 - 11:15
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rechteckiger Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 01.07.2024 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |