Skulptur "kapitolinischer Dornenauszieher"
, nach historischem Vorbild, spätes 19. Jh., Alabaster, vollplastisch behauen, Höhe ca. 57 cm, im Sockel bezeichnet "Galleria Lapini Firenze", Alters- und Restaurierungsspuren
01.07.2024 - 11:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 01.07.2024 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |