Zierschale "Der junge Herkules mit 2 Schlangen"
, nachdem Vorbild aus dem Hildesheimer Silberschatze, qualitätvolle Arbeit des ausgehenden 19. Jhs., patinierter u. partiell goldstaffierter Bronzeguss, Durchmesser ca. 20,5 cm, Altersspuren, schöne Patina
01.07.2024 - 10:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 01.07.2024 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |