Konvolut von 3 verschieden Kupfergefäße des 18. Jhs.
, verschiedenen Wandungsformen, teilw. mit Handhaben, bestehend aus einem rechteckigen mit getriebenen Fischdarstellungen ( ca. 17 x 30 x 18 cm) sowie 2 runden mit Kronendarstellungen und den Datierungen 1773 u. 1783, (Höhen 19 u. 12,5 cm ), zuzüglich einem 3-Bein Glockenspeis aus gegossener Bronze, Alters- u. Gebrauchsspuren
01.07.2024 - 10:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 01.07.2024 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |