6 Menügabeln
Silber 800, Länge ca. 20 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., zus. 342,4 g, Gebrauchsspurenøs342
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.07.2024 - 11:10
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
6 Menügabeln
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 01.07.2024 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |