Karl Hodina *
(Wien 1935-2017), betitelt "Papageno", signiert "Karl Hodina", Siebdruck in Farbe, bezeichnet "E d A2 sowie mit einer Widmung versehen, darstellungsgröße ca. 50 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
01.07.2024 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Karl Hodina *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 01.07.2024 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |