Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997), 3 Interpretationslithographien, "Mozart", "Lipizzaner", "Concert", nach Aquarellen in einer Auflage von jeweils 700 Exemplaren, jeweils signiert u. datiert "Leherb (19)73", von ca, 58 x 40 cm, bis 70 x 37 cm zuzüglich 1 Lithographie "Gilbert Becaud", "Paris (19)76", Nummer 538 von 1000 nummerierten Exemplaren
01.07.2024 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Helmut Leherb (Leherbauer) *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 01.07.2024 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |