Künstler um 1950
, "pin up girl", undeutlich signiert, Buntsiftzeichnung auf Papier, ca. 32,5 x 46,5 cm, verglast gerahmt
01.07.2024 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1950
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 01.07.2024 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |