Marianne Fieglhuber-Gutscher
(Wien 1889-1978), Stilleben mit Äpfel, Krug und Flasche, signiert "Fieglhuber", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 35 cm, gerahmt
01.07.2024 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Marianne Fieglhuber-Gutscher
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 01.07.2024 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |