Künstler um 1900
Gebet vor der Schlacht, bezeichnet J. Eiger., Pola 1897, Öl auf Platte, 63 x 48 cm, g er.,
01.07.2024 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 01.07.2024 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |