Paar dekorative, französische Wandappliken
, Neoklassizismus Anfang 20. Jh., feuervergoldeter Bronzeguss in Form von Frauenbüsten und der Zentraldarstellung der "Diana", je 2-herzig ausgeführt, Höhe je ca. 27 cm, gereingter Zustand mit Spuren (Lochbohrungen) zwischenzeitlicher Elektromontierungen
01.07.2024 - 11:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 01.07.2024 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |