Reifen-Profilschneider,
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (B13)
03.07.2024 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
Reifen-Profilschneider,
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 03.07.2024 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2024 |
Lotti da altre aste
- Silber Kaffee- und Teeservice im Jugendstil, Fa. Lale, Türkei
- Brillant-Damenring
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert