Korallen Ohrclipgehänge mit Steincamee
Gold 750, Länge ca. 59 mm, Stifte, 28,8 g, Oberflächenmerkmaleøg15
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.07.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.07.2024 - 15:26 |
Esposizione: | 20.06. - 10.07.2024 |
Informazioni generali
Scopri i risultati dell'asta
- August Roeseler
- Brillantring Schlange zus. 5,99 ct
- gestempelt - Österr. Nr. 6 I b himmelblau,
- Feine Holzkassette mit ca. 114 Medaillons in Goldrahmen,
- Josef Maria Auchentaller (Wien 1865-1949 Grado), Zigarettenetui mit zwei weiblichen Antlitzen, Entwurf: 1898-1900, Ausführung: Georg Adam Scheid, Wien, bis Mai 1922