Diamant Kulturperlen Ring
Gold 585, Platin 950, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Kulturperle Durchmesser ca. 5 mm, 2,3 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., RW 54, Umarbeitungøg2
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
11.07.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Diamant Kulturperlen Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.07.2024 - 15:13 |
Esposizione: | 20.06. - 10.07.2024 |