Brillanthalsreif
Gold 585, tlw. rhodiniert, ca. 0,30 ct, Steckschließe mit Sicherheitsverschluss, Länge ca. 40 cm (halsnah), Breite im Verlauf 4-10 mm, 25,3 g, übliche GebrauchsspurenøG25
22.07.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Brillanthalsreif
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.07.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |