Jugendstil-Sitzbank, um 1900/05,
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, gelochter Sperrholzsitz, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, ungemarkt, Altersspuren, Sitzfläche im Zuge einer Restaurierung repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.07.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |