Antinea-Stehlampe, Entwurf Jean Francois Crochet, Ausführung Sergio Terzani,
Italien, letztes Viertel 20. Jhdt., 3-teiliger Fuß, aus spiralförmigem Schmiedeeisen, hellgrauer Kunststeinsockel, bezeichnet Terzani, Design Crochet, bernsteinfarbiger Glasschirm, Durchmesser 58 cm, 1-flammig, elektrisch montiert, integrierter Fußschalter mit Dimmer, Gesamthöhe 183 cm, guter Erhaltungszustand, ohne Gewähr f. Elektromontage
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.07.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |