Paar Kerzenleuchter, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
je 1-kerzig, Messingguss vergoldet, plastisch gearbeitet, kreuzförmige Wandrosetten, geschweifte Leuchterarme mit Blattornamenten besetzt, Altersspuren, kleiner Teil erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.07.2024 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |