2 Jugendstil-Sessel, um 1900/05,
Gestelle aus Buchen- und Buchenbugholz, geprägte Sperrholzsitze, teilweise Ausführung Thonet, Zargeninnenseite teilweise mit Papiervignette und Stempel gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Sitzfläche beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.07.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |