Karl John *
(Böhmen 1872-1962 Langenwang, Schüler der Wr. Kunstgewerbeschule, Mitglied d. Genossenschaft bild. Künstler Stmk.) Langenwang im Mürztal, handsigniert K. John., Öl auf Karton, Bildausschnitt 48,5 x 67,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Karl John *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.07.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |