Satz von 12 Sesseln im Barockstil
geschweifte Hartholzgestelle, ergänzt tapezierte Sitze mit Federkern und Gurten, Lehnbereich mit Rohrgeflechtbespannung, Höhe ca. 92,5 cm, Breite ca. 52 cm, Sitzhöhe ca. 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigte gerissene Rohrgeflechte
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 18.07.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |