Paar Aal Wand- oder Tischlampen, Rupert Nikoll, Wien um 1952
Messinggestelle, jeweils einflammig elektrifiziert, sowohl für Wandaufhängung als auch als Tischlampe zu verwenden, Höhe/Länge je ca. 25 cm, Durchmesser ca. 20 cm, Altersspuren, Schirme leicht beschädigt, keine Gewähr für Elektromontage
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 18.07.2024 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |