Zierliche Salonkommode im Louis XV-Stil, Italien, 20. Jahrhundert
zweischübiger Korpus, in Pao Rosa gespiegelt und filetiert furniert, teils mit gefärbtem Ahorn floral und feldförmig marketiert, Gelbmetallbeschläge, ca. 80 x 80,5 x 38,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Polycarbonatpoliturschäden
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 18.07.2024 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |