Salon- oder Esstisch, Mitte 19. Jahrhundert
Nussholzausführung, sternfurnierte Platte, Balusterfuß auf dreipassig geschweiftem Stand, Höhe ca. 78,5 cm, Durchmesser ca. 109 cm, kleine Teile fehlen bzw. liegen lose bei, Platte gerissen, Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 18.07.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |