Armlehnstuhl im Barockstil, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
floral und ornamental reliefiert beschnitztes Hartholzgestell, nussfarben gebeizt, freistehend mit floralem Gobelinbezug tapeziert, ca. 109,5 x 73 x 77 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, berieben
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 18.07.2024 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |