Barocker Altar-, Bilder- oder Spiegelrahmen, Mitte 18. Jahrhundert
Holz im Relief und durchbrochen in Form von Kartuschen, Blattwerk, Schwüngen und Blüten gearbeitet, vergoldet, Außenmaß ca. 122 x 118 cm, beschädigt, gebrochen, Fassungsschäden, Teile fehlen
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 18.07.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |