Bilder- oder Spiegelrahmen im Florentiner Barockstil
Holz, im Relief und durchbrochen in Form von Blattwerk und Muscheln beschnitzt, vergoldet, Außenmaß ca. 79 x 60 cm, Innenmaß ca. 57,5 x 37,5 cm, neue Spiegeltafel, gering berieben
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.07.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 18.07.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |