C. Waschmann - Reliefbild,
Silber, allegorische weibliche Figur mit Putten sowie Waffen und Lorbeerkränzen, 16,5 x 13,5 cm, signiert "fec. C. Waschmann", Feingehaltszeichen"835", gerahmt, Ende 19. Jh., (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:00
- Prezzo di partenza:
C. Waschmann - Reliefbild,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.07.2024 - 14:00 |