Gießer,
Silber, Innenvergoldung, rund, bewegte Faltenzüge, Höhe 10,5 cm, Gewicht 205 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:12
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Gießer,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.07.2024 - 14:12 |