Zuckerdose,
Silber, rechteckig, Schloss mit Schlüssel, 11 x 7,5 x 6 cm, Gewicht 278 g, apokryphe Meister- und Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, wohl Ende 19. Jh., (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Zuckerdose,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.07.2024 - 14:13 |