Schale,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, 4 Füße, 21,5 x 16 cm, Gewich 236 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Königreich Italien, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, um 1930/40, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:14
- Prezzo di partenza:
Schale,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.07.2024 - 14:14 |