Augsburger Barock Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergolung, rechteckig fassoniert, 9,5 x 7,2 cm, Höhe 4 cm, Gewicht 96 g, Meisterzeichen Philipp Jakob I. Holeisen, Augburger Beschauzeichen 1719-1723, alterstypische Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:15
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.07.2024 - 14:15 |