St. Petersburger emaillierter Fotorahmen,
Silber, oval, transluzides grünes Email auf guillochiertem Untergrund, Stellvorrichtung, verglast, 7 x 5,8 cm, St. Petersburger Stadtmarke mit Feingehaltszeichen "84", deutsches Staatszeichen ab 1888, österreichische Einfuhrpunze 1872-1902, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:17
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.07.2024 - 14:17 |