Heinrich Riesing - Würzburger Becher,
Silber, Höhe 10 cm, Gewicht 141 g, Meisterzeichen "Riesing" = Heinrich Riesing, Tremolierstich, Beschauzeichen Würzburg, um 1840, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:17
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.07.2024 - 14:17 |