6 Bierzipfel,
Stoffanhänger mit Silbermontierung, Aufhänger Metall versilbert, unterschiedliche Ausführungen, je mit Namens- bzw. Widmungsgravuren, unterschiedliche Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:17
- Prezzo di partenza:
6 Bierzipfel,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.07.2024 - 14:17 |