Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, Blütenbänder, Palmettenband, Fußzone mit graviertem Monogramm mit Grafenstandskrone, Höhe 18 cm, gefüllt, verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1847, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.07.2024 - 14:19 |