Heinrich Riesing - 12 Würzburger Teelöffel,
Silber, Länge 15 cm, Gewicht 241 g, Meisterzeichen "Riesing" = Heinrich Riesing, Beschauzeichen Würzburg, um 1840, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.07.2024 - 14:19 |