Paar Wiener Spätbiedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, reliefierte Rosenblüten, Höhe 29 cm, Gewicht 529 g, Meisterzeichen AW = Andreas Weichesmüller, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, kleine Druckstellen und Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:25
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.07.2024 - 14:25 |