Spätbiedermeier Tablett,
Silber, Holzrost, gravierter floraler Dekor, 2 Henkel, 46 x 30 cm, verschlagenes Meisterzeichen, verschlagens österreichisches Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1852, Gerbauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Spätbiedermeier Tablett,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.07.2024 - 14:26 |