4 kleine Kerzenleuchter,
Silber, rund, 1 Paar mit godronierter Fußzone, Höhe 7,4 bzw. 9 cm, gefüllt, unterschiedliche Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen, 20. Jh., (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:29
- Prezzo di partenza:
4 kleine Kerzenleuchter,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.07.2024 - 14:29 |