A. Bachruch - Budapester Tafelbesteck,
Silber, 34 Teile, bestehend aus: 12 Suppenlöffel, 12 Fleischgabeln, 10 Fleischmesser, Länge Fleischgabel 22 cm, Länge Fleischmesser 26 cm, Silbergewicht 2182 g, graviertes Allianzwappen linkes Wappen unbekannt, rechtes Wappen Merse von Szinye, Firmenzeichen A. Bachruch, Budapester Dianakopfpunze bzw. Windhundkopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.07.2024 - 14:31 |