Wiener Karaffe,
Silber, rund fassoniert, reliefierter Blütendekor, graviertes Monogramm, Stöpsel, Höhe 23,5 cm, Gewicht 347 g, verschlagenes Meisterzeichen, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)6, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:33
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Wiener Karaffe,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.07.2024 - 14:33 |