12 norwegische emaillierte Mokkalöffel,
Silber, vergoldet, verschiedenfarbig emailliert, Länge 10 cm, Bruttogewicht 103 g, Firmenzeichen J. Tostrup, bezeichnet "Sterling Norway", Gebrauchsspuren, 1 Löffel Email mit Sprüngen, in original Kassette, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:35
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.07.2024 - 14:35 |