4 emaillierte Gewürzstruer,
Silber, vergoldet, verschiedenfarbig emailliert, in Fischform, Länge 3,5 cm, Bruttogewicht 51 g, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, in original Kassette, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:39
- Prezzo di partenza:
4 emaillierte Gewürzstruer,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.07.2024 - 14:39 |