Budapester Obstbesteck für 6 Personen,
Metall vergoldete Klinge bzw. Kelle, Silberhefte, 13 Teile, bestehend aus: 6 Obstgabeln, 6 Obstmessern, 1 Vorleger, LängeObstgabel 15,5 cm, Länge, Obstmesser 17 cm, Meisterzeichen, Budapester Windhundkopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:51
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.07.2024 - 14:51 |