Vincenz Carl Dub - Wiener Tablett,
Silber, rund, reliefierter bzw, gravierter Blüten- und Rocaillendekor, Dm. 26,5 cm, Gewicht 360 g, Meisterzeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:57
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.07.2024 - 14:57 |