Paar Schalen,
farbloses Glas, Silbergestell, durchbrochen gearbeiteter Weinlaub- und Traubendekor, 28x 16,5 cm, Silbergewicht 445 g, ungemarkt, Ende 19. Jh. /Anfang 20. Jh., Gebrauchsspuren, Reparaturstellen, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.07.2024 - 14:57
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Paar Schalen,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.07.2024 - 14:57 |