Andrea BISCHOF, Gemeinsam, 2023
Öl auf Leinwand, 100 x 100 cm, rückseitig signiert
04.07.2024 - 17:02
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |