Anna-Maria BOGNER, ohne Titel, 2022
Bleistift und Faden auf Karton, 21,6 x 35,4 cm, gerahmt, rückseitig signiert
04.07.2024 - 17:03
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:03 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |