Francesco CICCOLELLA, aus der Serie "Between the Lines", 2023
Bleistift auf Papier, 25 x 17,5 cm, gerahmt, signiert und datiert
04.07.2024 - 17:05
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 04.07.2024 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Esposizione: | 02.07. - 03.07.2024 |